黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要写信

经贸大厦红绿灯路口停车

事件号:20210909-8676-351811

受理时间:2021-09-09

姓名:  宋**
内容:  你好我前段时间咨询过 这个问题给我的答复是方便那一侧商户方便停车。 我也是红绿灯下得商户。为啥能方便他们却不给我们另外三个路口方便。
回复内容:  针对诉求人提出的问题,交警部门已打过多次电话作出合理解释,如有疑问请诉求人到交警大队进一步咨询相关事宜。
受理单位:  安图县公安局交警大队回复时间:2021年9月15日