黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要写信

经贸大厦门口停车问题

事件号:20210905-7140-351250

受理时间:2021-09-05

姓名:  宋**
内容: 

想问一下经贸大厦门口停车违法拍照吗?如果违法为何不清理?农村商业银行361度这排为什么不能停车还拍照?

回复内容:  您好,感谢您对交警大队工作的理解与支持。我局交警部门第一时间联系到您进行合理解释。针对您所说经贸大厦附近违章停车是否合理,一条街东西路口两侧,在马路边旁设置有黄色禁停标志,不让停车。瓮声街经贸大厦至邮局路口,未设置禁停标志。
受理单位:  安图县交警大队回复时间:2021年9月7日