黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要写信

老旧小区改造供暖

事件号:20201012-9910-169065

受理时间:2020-10-12

姓名:  蒋元哲
内容:  福旭小区何时供暖,别的小区10月12日已供暖,为何老旧小区改造工程滞后。福旭小区的原有供暖管道8月已拆除,到10月2日才开始施工,至今还没有施工完毕。请领导给予满意的答复!
回复内容: 

您好!收到您的诉求后,我局积极组织相关部门现场查看,目前正在施工抢修中,预计10月15日上午入户供水。保证居民供热。

受理单位:  安图县住房和城乡建设局回复时间:2020年10月14日