黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要写信

暖气管漏水

事件号:20200205-3951-120974

受理时间:2020-02-05

姓名:  张进
内容:  明月镇山城小区2号楼2单元中门暖气管漏水,看起来像下“雨”一样,希望及时维修。谢谢!
回复内容:  安图县供热燃气管理中心及时排除工作人员上门检修,经查因排气阀老旧,造成漏水,现已更换新排气阀,解决漏水问题。安图县供热燃气管理中心联系电话:5618889
受理单位:  安图县供热燃气管理中心回复时间:2020年2月5日