黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要写信

土地确权

事件号:20190617-6145-416834

受理时间:2019年6月19日

姓名: 
内容:  土地确权,合同地给划分成册外地,村里领导说类似的错误很多,省里丈量土地造成的错误,以后省里统一下来改,他们无权改。马上土地确权证要下来了,是不是没办法更改了
回复内容:  农村土地确权工作中存在合同地与非在册地混淆的问题,经当事人与所在村委会共同书面确认后,应按二轮土地承包合同将土地真是信息及时反应到所在乡镇农村经济管理中心,由乡镇农村经济管理中心协调测绘公司予以更正。
受理单位:  安图县确权办