黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要写信

学府家园道路何时修整

事件号:20190509-9197-410596

受理时间:2019-05-09

姓名:  李先生
内容:  学府家园已经开始入住,现在妇幼保健院南侧通往小区的道路坎坷不平,通行十分不便,咨询县相关部门,何时能修整道路?
回复内容:  该问题我们已经与施工单位联系,要求施工单位于2019年5月25日前进场复工建设。
受理单位:  住房和城乡建设局回复时间:2019年5月20日