黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要写信

出租车司机态度恶劣

事件号:20181030-2692-159102

受理时间:2018-10-30

姓名:  姜顺爱
内容: 

已经遇到很多态度恶劣的出租车司机了 不仅骂人 很短的距离还会要求加钱 车开的也特别快 没有办法投诉吗 已经对安图的司机没有好感了 出了事谁负责

回复内容: 

您好,多次拨打您的电话但都处于停机或者无人接听状态,首先感谢您将此问题反映给我们,运管所将在今后工作中加大对出粗车从业人员的教育力度。

受理单位:  交通运输局回复时间:2017年05月28日